МБ : Публикации

Добавить ссылку | Добавить в Избранное | Поиск | Гостевая книга | Наш форум | Контакт

Можно зарабатывать, просто имея под рукой Интернет!

Крупные компании давно поняли, что "раскручивать" себя через Интернет намного прибыльней, чем в реальном мире, поэтому с незапамятных времен в Интернете существуют различные спонсорские программы. Они основаны на том, что спонсор -- фирма, желающая разрекламировать себя или свой товар, пользуется услугами посредников -- сайтов, которые привлекают обычных пользователей за определенную плату: смотреть рекламные баннеры, кликать по ним и т.д. Но появился новый способ привлечь пользователей к рекламе и обеспечить фирме известность -- это так называемый "серфинг". Он заключается в использовании пользователем специальной программы - "вьюбара" (viewbar), которая показывает различные рекламные баннеры в своем окошке. Причем, по опросам, которые были проведены на Западе, в настоящий момент более всего спонсоры заинтересованы в увеличении рекламы именно посредством программ "серфинга", так как это дало самые хорошие результаты!

Итак, есть множество таких компаний, но из них три наиболее надежны, стабильны и реально платят в страны СНГ -- это Spedia, DesktopDollars и Cashsurfers. Платят они в среднем 0.5$ за час просмотра баннеров во вьюбаре. Деньги начисляются не непосредственно долларами, а поинтами, которые затем переводятся в $. По накоплении на Вашем счету 30$ деньги (по желанию) будут высланы Вам чеком по почте (обычной, а не электронной :). Но (!) DesktopDollars по Вашему запросу после накопления первых 40$ вышлет Вам пластиковую карточку и в дальнейшем будет перечислять деньги на нее. А снять деньги с карточки можно в любом банкомате практически сразу после перечисления. Другие компании высылают чек, с которым Вы должны прийти в банк и обналичить его. Эта операция займет месяц в сбербанке или около двух-трех недель в коммерческом банке. При этом банки за обналичку берут небольшой процент (2%-3%).
И еще, как говорится, more info к размышлению. Видите ли, просто запуская вьюбары на своей машине Вы вполне можете получить 20-50 $ в месяц от одного спонсора (и никто не мешает Вам запустить одновременно три вьюбара -- от разных компаний. Но никогда не запускайте несколько экземпляров одного вьюбара -- Вас просто отключат). Но самое замечательное -- это то, что Вы можете привлекать рефералов -- тех кто при регистрации сошлется на Вас, после чего Вы будете получать процент (у каждой компании разный) от того, что заработают Ваши рефералы. Действуют 5 уровней рефералов (реферал Вашего реферала -- Ваш реферал :) -- вот и считайте сами... Безусловно, это пирамида. Но в этой пирамиде участвующие только выигрывают. Больше выигрывают те, кто подключился раньше (как и в любой пирамиде).

Регистрация в Spedia
Регистрация в DesktopDollars
Регистрация в Cashsurfers

Но прежде чем регистрироваться прочтите следующие разделы :
ЧаВо общие;
ЧаВо по Spedia.net;
ЧаВо по Cashsurfers;
ЧаВо по DesktopDollars.
***ЧаВо -- частозадаваемые вопросы (и ответы на них).


Ну вот и все. Надеемся написано убедительно.
А если у Вас возникнут вопросы -- пишите нам.
Удачного заработка!!!


Вернуться на титульную

List Banner Exchange
2000-2001© X-WebLab (nomoney@narod.ru)

Сайт управляется системой uCoz